Теннисный стол Gk-2/Gp-2 – компактный стол от бренда GSI-sport. Он подходит для использования в закрытых комнатах. Столешница выполнена из надежного ДСП, который дополнительно покрыт защитным пластиком. Вы можете выбрать зеленый или синий цвет столешницы. В основе конструкции система типа «тележка», которая позволяет легко транспортировать модель. Профильная основа конструкции делает стол устойчивым и долговечным. Защитное полиэфирное покрытие предотвращает появление коррозии. Независимые колеса с фиксаторами обеспечивают мобильность и безопасность модели. Gk-2/Gp-2 – надежная основа для удачной партии в настольный теннис.
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Стол комплектуется | сеткой |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 61 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 60x152,5x184 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |

| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Стол комплектуется | сеткой |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 61 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 60x152,5x184 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |