Теннисный стол GSI Sport Gk-1/Gp-1 – удобный игровой стол для использования в помещениях. Гладкая поверхность представляет собой тщательно обработанную прочную ДСП-плиту. Дополнительное покрытие из пластика продлевает срок службы столешницы. Модель предлагается в двух цветах – синем и зеленом. Четыре складываемые ножки обеспечивают компактность хранения, а независимые фиксаторы обеспечивают безопасное использование стола. Металлический профиль в основе конструкции создает дополнительную устойчивость. Полиэфирное покрытие защищает каркас от коррозии. Небольшие размеры позволяют хранить стол в удобном месте. Gk-1/Gp-1 – удачный выбор для комфортной игры в настольный теннис.
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Сетка в комплекте | отсутствует |
| Цвет | синий/зеленый |
| Вес стола | 59 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x9x137 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |

| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Вес стола | 59 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x9x137 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |