Уличный теннисный стол Compact Street для комфортных тренировок. Столешница из прорезиненного меламина прослужит максимально долго. Такой материал идеально подходит для использования в помещении и на улице. Жесткий металлический каркас продлевает срок службы игровой поверхности. Все опоры конструкции выполнены из облегченного металла с защитным полиэфирным слоем. В основе конструкции лежит тележечная система, которая облегчает складывание и транспортировку. Кроме того, модель предусматривает возможность проведения индивидуальных тренировок. Низкие габариты позволяют использовать стол на небольшой площади. Сетка входит в комплект и не требует снятия при складывании. Со столом GSI Sport Gs-2 вы получите от игры в настольный теннис только удовольствие.
| Характеристики | |
| Тип использования | всепогодный |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий |
| Сетка в комплекте | есть |
| Игровая поверхность | оснащена жестким металлическим каркасом (профиль 30 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 62 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |