Удобная модель для эксплуатации на открытой местности – уличный теннисный стол Athletic Street. Столешница выполнена из прочного меламина и защищена металлическим профилем по периметру от разрушений, и негативного влияния погодных условий. Цельная плита покрыта слоем резины для удобства использования. Стабильность конструкции обеспечена металлическим каркасом. Легкие материалы в ее основе отличаются высокой надежностью. Независимая система складывания позволяет тренироваться в одиночку. Дополнительные сдвоенные колеса помогают легко перемещать стол, в комплект также входит сетка. Athletic Street St-2– идеальный выбор для отдыха на свежем воздухе.
| Характеристики | |
| Тип использования | всепогодный |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | синий |
| Сетка в комплекте | есть |
| Игровая поверхность | оснащена жестким металлическим каркасом (профиль 30 мм) |
| Транспортировка | 4-х сдвоенных колесах диаметром 105 мм, 2 колеса маневренные |
| Вес стола | 49 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 65x152,5x167 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |