Теннисный стол GSI Sport Junior Blue/Junior Green – функциональный стол для пинг-понга, который подходит для игры в помещении. Модель прекрасно подойдет для обучения деток дошкольного возраста и школьников. Стол Junior представлен в двух цветах – синем и зеленом. Плита ДСП – основа столешницы прослужит максимально долго. Кроме того, она покрыта защитным пластиком, устойчивым к негативному воздействию внешних факторов. Дополнительную стойкость конструкции обеспечивает трубчатый профиль с полиэфирным покрытием. Ножки стола складываются для компактного хранения, а жесткие фиксаторы делают игру безопасной. В комплект также входит сетка.
Характеристики
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Сетка в комплекте | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Вес стола | 15 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 136x76x64 см |
| В сложенном положении | 136x76x4 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 2 года |

| Характеристики | |
| Тип использования | для помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | есть |
| Профиль опоры | 25 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Сетка в комплекте | есть |
| Цвет | синий/зеленый |
| Вес стола | 15 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 136x76x64 см |
| В сложенном положении | 136x76x4 см |
| Производитель | GSI Sport, Украина |
| Гарантия | 24 месяца |