Тренажер Hammer Cobra XT 4538 – эффективная модель гребного тренажера от немецкого бренда Hammer. Прочная конструкция выдерживает пользователя весом до 120 кг. Сам XT 4538 весит 37 кг и может легко переноситься в удобное место или транспортироваться в защитном чехле. Безопасность занятий обеспечивает магнитная система торможения. Встроенный тренировочный компьютер показывает ключевые параметры тренировки. Контроль за сердечной активностью проводит нагрудный кардиодатчик. В ручном режиме можно выбрать оптимальный уровень нагрузки среди 10 предложенных. Hammer Cobra XT 4538 поможет вам укрепить мышцы рук и плечевого пояса.
Технические характеристики
| Уровни нагрузки | 10 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Показания компьютера | время, количество гребков в минуту, пульс, общее число гребков, расстояние, расход калорий |
| Габариты в рабочем положении | 220x65x57 см |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Система торможения | Магнитная |
| Уровни нагрузки | 10 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Показания компьютера | время, количество гребков в минуту, пульс, общее число гребков, расстояние, расход калорий |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 220x65x57 см |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |