Орбитрек CT5816 – стильный орбитрек от торговой марки FitLogic. Компактную и легкую модель можно перемещать в нужное место с помощью транспортировочных роликов. Электронное управление позволит настроить работу CT5816 в несколько нажатий кнопок на консоли. Широкоформатный дисплей мгновенно отображает данные о пройденной дистанции, скорости, калориях и вашем пульсе.
Орбитрек включает 16 уровней нагрузки и 21 программный режим, что обеспечивает максимально эффективные тренировки. Комфорт использования обеспечивают удобные педали анатомической формы. CT5816 подарит фигуру вашей мечты и укрепит мышцы руки и ног.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Магнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | н/д |
| Масса маховика | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Тип дисплея | Монохромный LCD-дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, одометр |
| Программы | 21 программный режим |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 140х70х164 см |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Питание тренажера | Питание консоли - батарейки типа АА - 2шт |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Магнитный |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | н/д |
| Маховое колесо | 6 кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Дисплей | Монохромный LCD-дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, одометр |
| Программы | 21 программный режим |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 140х70х164 см |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Питание тренажера | Питание консоли - батарейки типа АА - 2шт |
| Гарантия | 12 месяцев |