Беговая дорожка FitLogic YK-ET1403 – это высококачественный аэробный тренажер. Она оснащена мощным мотором (1,5 л. с.). Гидравлический цилиндр упрощает процесс складывания. На дорожке можно разогнаться до 12 км/ч, выбрав 1 из 6 уровней или 1 из 9 установленных программ.
Дисплей отображает потерянные калории, пульс, дистанцию, время и скорость. Скорость изменяется при помощи кнопок на рукоятках. FitLogic YK-ET1403 оснащена безопасной блокировочной системой. Угол наклона можно отрегулировать вручную (всего 3 режима). Также в рукоятки вмонтированы пульсометры. Для транспортации тренажера предусмотрены специальные ролики.
| Двигатель | DC 1,5 л.с |
| Диапазон скорости | 0,8-12 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 3 уровня, ручной |
| Размер беговой поверхности | 40х122 см |
| Беговое полотно | Двухслойное |
| Амортизация | Есть |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Тип дисплея | LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 9 предустановленных тренировочных программ |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Звуковая система | Опция |
| Габариты в рабочем положении | 158х71х124 см |
| Вес тренажера | 47,5 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220 В |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 1,5 л.с |
| Диапазон скорости | 0,8-12 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 3 уровня, ручной |
| Беговое полотно | 40х122 см, двухслойное |
| Амортизация | Есть |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 110 кг |
| Дисплей | LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Программы | 9 предустановленных тренировочных программ |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Звуковая система | Опция |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 158х71х124 см |
| Вес тренажера | 47,5 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев |