Велотренажер Hammer Cardio XTR является превосходным тренажером. Здесь предусмотрено 18 программ тренировки, а на экране консоли отображаются даже самые незначительные показатели. Этот агрегат способен воссоздать условия поездки по горным трассам или равнинам, благодаря чему с его помощью можно отлично проработать самые «проблемные» мышцы своего тела. Hammer Cardio XTR помогает сформировать стройную фигуру, избавиться от лишнего веса, укрепить ноги, ягодицы и значительно улучшить работу сердца.
Нельзя не отметить, что рассматриваемый тренажер отвечает требованиям современного ритма жизни. Здесь возможно регулировать нагрузку, не отвлекаясь от выполнения упражнения, а также самостоятельно задавать параметры тренировки в зависимости от физической подготовки.
Велотренажер очень легко подстроить под пользователя. Тренироваться на нем смогут люди с любым ростом. Максимально допустимый вес − 130 кг.
| Класс тренажера | Домашний (Class HA) |
| Вес махового колеса | 8 кг |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Нагрузка | 16 уровней, компьютерная 35-260 Ватт |
| Количество программ | 19, в т.ч. 4 пульсозависимые |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 100х54х136 см |
| Вес тренажера | 32 кг |
| Регулировка сидения | Вверх/вниз, вперед/назад |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Показания консоли | Время, скорость, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, нагрузка в Ваттах |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний (Class HA) |
| Вес махового колеса | 8 кг |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Нагрузка | 16 уровней, компьютерная 35-260 Ватт |
| Количество программ | 19, в т.ч. 4 пульсозависимые |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 100х54х136 см |
| Вес тренажера | 32 кг |
| Регулировка сидения | Вверх/вниз, вперед/назад |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Показания консоли | Время, скорость, дистанция, калории, обороты в минуту, пульс, нагрузка в Ваттах |
| Гарантия | 12 месяцев |