Беговая дорожка Hammer Life Runner LR18i – это идеальный тренажер для тренировок дома. Кроме того, что его можно легко складывать после упражнений, что помогает сэкономить пространство в квартире, он еще имеет и отличные показатели эффективности. Тренажер развивает скорость до 18 км/час и имеет 15 уровней наклона, которые можно регулировать, не отвлекаясь от занятий. Делать это позволяют предусмотренные на поручнях устройства кнопки.
Управлять тренажером очень просто. Его консоль имеет интуитивно-понятный интерфейс и удобную подсветку, благодаря чему легко найти и переключить программу занятий, которых здесь в общей сложности 15. Максимальный вес, который сможет выдержать описываемый тренажер, составляет 130 кг. Мощность его двигателя равна 1,75 лошадиных сил.
| Назначение | Для домашнего использования |
| Мощность двигателя | 1,75 л.с. |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Угол наклона полотна | 0-12 % |
| Беговое полотно | 135Х45 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 181х73х134 см |
| Вес тренажера | 80 кг |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Программы | 18, в т.ч. 4 пульсозависимые |
| Показания консоли | Время, скорость, дистанция, калории, наклон бегового полотна, пульс |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Назначение | Для домашнего использования |
| Мощность двигателя | 1,75 л.с. |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Угол наклона полотна | 0-12 % |
| Беговое полотно | 135Х45 см |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 181х73х134 см |
| Вес тренажера | 80 кг |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках |
| Программы | 18, в т.ч. 4 пульсозависимые |
| Показания консоли | Время, скорость, дистанция, калории, наклон бегового полотна, пульс |
| Гарантия | 12 месяцев |