Эта установка предназначена для домашних тренировок. Если вы – любитель пробежек по стадиону, этот тренажер – именно то, что вам нужно. Он работает в нескольких режимах нагрузки, поэтому вы сможете начать с уровня, соответствующего степени вашей подготовленности, и постепенно повышать интенсивность занятий. Максимальная скорость движения полотна составляет 18 км в час.
Кроме этого, присутствует возможность регулирования угла наклона от 0 до 12 градусов. И без того компактный тренажер, беговая дорожка Finnlo Alpine 3508 удобно складывается, и совсем не загромождает пространство в вашей квартире. В ходе тренировки встроенный компьютер замеряет показатели текущей скорости, пройденного расстояния, количества сброшенных калорий и продолжительности занятия, и выводит эту информацию на небольшой ЖК-дисплей. Также на нем отображается частота биения сердца спортсмена и температура его тела.
| Мощность мотора | 2 л.с. |
| Угол наклона полотна | 0-12% |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Беговое полотно | 140х52 см |
| Пульсозависимые программы | 1 |
| Количество программ | 5 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Показатели компьютера | Время тренировки, потраченные калории, пройденная дистанция, скорость, наклон бегового полотна, пульс |
| Габариты тренажера | 188х88x140 см |
| Вес тренажера | 95 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Питание | Сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Угол наклона полотна | 0-12% |
| Скорость | 1-18 км/ч |
| Беговое полотно | 140х52 см |
| Пульсозависимые программы | 1 |
| Количество программ | 5 |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Показатели компьютера | Время тренировки, потраченные калории, пройденная дистанция, скорость, наклон бегового полотна, пульс |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 188х88x140 см |
| Вес тренажера | 95 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Питание | Сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 24 месяца |