У каждого человека в жизни есть такие моменты, когда хочется обо всем забыть и просто веселится. Полностью отдаться позитивным эмоциям поможет батут. Этот спортивный аксессуар имеет все шансы стать вашим любимым тренажером, который к тому же практичен и безопасен. Батут отличается компактностью, благодаря чему его не только удобно хранить, но и транспортировать. Так же он станет прекрасным дополнением любого спортзала. Не стоит думать, что батут полезен только для детей. Снаряд позволят развить координацию движений и укрепить мышцы ног. Батут BERG Eazy Store (330x220) с легкостью выдерживает вес до 110 кг.
Фиксированная цена:
Батут Berg Eazy Store 330x220 - 813 евро.

Характеристики
| Диаметр батута | 3,3х2,2 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø50,8,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 72 пружины Goldspring+ |
| Цвет | зеленый (Green) |
| Вес батута | 70 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |
| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,3х2,2 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø50,8,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 72 пружины Goldspring+ |
| Цвет | зеленый (Green) |
| Вес батута | 70 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 5 лет |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |