Батут Berg Elite+ Tattoo 430 Red – это высококачественный спортивный и игровой тренажер, который подарит массу удовольствия взрослым и детям. Мат батута разрисован для коллективной игры. Он оснащен уникальной системой пружин Goldspring+, которые уменьшают нагрузку на мышцы и в то же время повышают качество прыжков. Батут выдерживает достаточно большие нагрузки благодаря качественной металлической конструкции. Ширина кромки составляет 40 см. Немаловажный фактор также безопасность во время игр и тренировок – она обеспечена защитной сеткой Berg T-Series, которая надежно фиксируется и обладает самозакрывающимся входом.


Интеграция с сетками безопасности:

Фиксированная цена батута с сеткой 1754 евро
Характеристики
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 140 кг |
| Статический тестовый вес | 700 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 96 пружин Goldspring+ |
| Цвет | красный (Red) |
| Вес батута | 103 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 5 лет |
| Полотно батута | 5 лет |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 95 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 128 пружин Goldspring+ |
| Цвет | красный (Red) |
| Вес батута | 103 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 5 лет |
| Полотно батута | 5 лет |
| Пружины | 5 лет |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |