Гибридный тренажер Finnlo Maximum Cardio Strider 3956 – это уникальное спортивное снаряжение, которое позаботится о том, чтобы вы всегда были в прекрасной форме, наполнены силой, энергией и здоровьем, а также поддерживали мышечный тонус. Благодаря сочетанию в себе функций велотренажера и орбитрека, вы имеете возможность самостоятельно решить, какую групп мышц тренировать.
Кроме того, занятия на тренажере благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, предотвращая любые её заболевания, а также восстанавливая и реабилитируя после них.
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес тренажера | 83 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150x86x143 см |
| Регулировка сидения | Есть |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (20 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Пульсозависимые программы | Есть |
| Вес махового колеса | 10 кг |
| Количество программ | 9 + 1 пульсозависимая |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, обороты в минуту, пульс |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Профессиональный |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Вес тренажера | 83 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150x86x143 см |
| Регулировка сидения | Есть |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (20 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики |
| Система торможения | Электромагнитная |
| Пульсозависимые программы | Есть |
| Вес махового колеса | 10 кг |
| Количество программ | 9 + 1 пульсозависимая |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, обороты в минуту, пульс |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |