«Интер Атлетика» представляет складную скамью ST-004 для укрепления мышечного корсета, поясницы и поддержания идеальной осанки. Занимаясь на этой модели, вы тренируете пресс, спину и ягодицы. Кроме того, вы сможете работать с гантелями, укрепляя руки, плечи, грудь. Для дополнительного комфорта настраивайте положение валиков для ног. Скамья выполнена из прочных материалов, компактна и идеальна для домашнего использования. Ее размеры 109х51х69 см.
Особенности:
Назначения:
Характеристики
| Вид применения | домашний |
| Тип нагружения | свободный вес |
| Регулировка спинки | нет |
| Тип скамьи | универсальная |
| Конструкция скамьи | стационарная |
| Группы мышц | пресс |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 14 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 109х51х69 см |
| Габариты в сложенном виде (ДхШхВ) | 96х51х20 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вид применения | домашний |
| Тип нагружения | свободный вес |
| Регулировка спинки | нет |
| Тип скамьи | универсальная |
| Конструкция скамьи | стационарная |
| Группы мышц | пресс |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 14 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 109х51х69 см |
| Габариты в сложенном виде (ДхШхВ) | 96х51х20 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |