Фитнес станция Finnlo Autark 6600 стек 100 кг – это устройство, наличием которого можно гордиться, поскольку оно обеспечивает прекрасные возможности для тренировки мышц. Отличаясь подлинным немецким качеством, данное оборудование обладает превосходными показателями долговечности, полной слаженностью механизма, а также огромным ассортиментом предусмотренных приспособлений для тренировок. Купив такую фитнес станцию, любой начинающий спортсмен, независимо от своего роста, сможет прокачать все основные группы мышц, тогда как профессионалы с помощью подобного оборудования существенно улучшат свои показатели.
Особенности:
Возможности для упражнений:
Характеристики
| Модель | Autark 6600 |
| Класс тренажера | домашний |
| Вес стека | 100 кг |
| Вес тренажера | 301 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Габариты тренажера | 190х263х223 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка сидения | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, сгибание/разгибание спины |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Модель | Autark 6600 |
| Класс тренажера | домашний |
| Вес стека | 100 кг |
| Вес тренажера | 301 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 190х263х223 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка сидения | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, сгибание/разгибание спины |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |