Многофункциональность – это основной тренд ХХІ века. Именно поэтому универсальная фитнес станция Finnlo Autark 6000 стек 100 кг пользуется настолько большой популярностью среди большинства профессиональных спортсменов и обычных любителей тренажеров. Еще бы, ведь с помощью данного устройства возможно проработать практически все группы мышц, не посещая при этом никакие спортзалы. В данной фитнес станции предусмотрено большое количество упражнений, что исключает необходимость покупки для дома сразу нескольких приспособлений для работы с мышцами.
Особенности:
Возможности для упражнений:
Характеристики
| Модель | Autark 6000 |
| Класс тренажера | домашний |
| Габариты тренажера | 190х200х223 см |
| Вес стека | 100 кг |
| Вес тренажера | 262 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Нагрузка | 110 кг |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка сидения | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Autark 6000 |
| Класс тренажера | домашний |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 190х200х223 см |
| Вес стека | 100 кг |
| Вес тренажера | 262 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Нагрузка | 110 кг |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка сидения | есть |
| Регулировка спинки | есть |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |