Сложно поспорить с тем, что ранее для многих спортсменов казалась удивительной даже сама мысль о том, чтобы на одном тренажере выполнять упражнения для абсолютно всех основных групп мышц. С фитнес станцией Finnlo Autark 2600 это является вполне возможным. Соединенные в одно устройство механизмы для баттерфляя, гребли, проработки мышц спины, пресса, канат для трицепса и прочие приспособления позволяют заниматься профессиональными физическими упражнениями даже не выходя дома. Описываемое устройство считается инновационным тренажером, идеально подходящим для домашних тренировок.
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | Finnlo Autark 2600 |
| Класс тренажера | домашний |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 260 кг |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Весовой стек | 80 кг (16 плит по 5 кг) |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 170x215x212 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тяговая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Список упражнений |
жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, жим ногами, сгибание/разгибание спины |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Модель | Finnlo Autark 2600 |
| Класс тренажера | домашний |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 260 кг |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Весовой стек | 80 кг (16 плит по 5 кг) |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 170x215x212 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тяговая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |