Орбитрек Finnlo Ellypsis E1000 3215 станет лучшим вариантом тренажера для людей, которые ценят комфорт, простоту и широкий набор функций. Достаточно быстрый запуск позволит без ожидания и лишних настроек начать тренировку, выбрав одну из широкого диапазона программ (12, в том числе 7 программ, предназначенных для занятий фитнесом и 2 программы, ориентированных на данные пульса).
Порадует также выбор нагрузок – один из 15 вариантов нагрузок и сопротивление педалей с легкостью можно выбрать на компьютере перед началом тренировки.
| Система нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q фактор | 9 см |
| Количество уровней нагрузки | 15 (компьютерная) |
| Вес маховика | 16 кг |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 165x55x158 см |
| Программы | 7 программ тренировки, в т.ч. 2 пульсозависимые, 7 фитнес-программ, возможность настройки верхнего предела пульса, показатель пульса в процентах от верхней границы пульса |
| Консоль | ЖК дисплей, который показывает время тренировки, пройденная дистанция, текущий пульс, уровень нагрузки, потраченные калории, величина нагрузки |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Вес тренажера | 69,7 кг |
| Питание тренажера | Сеть 220 В |
| Гарантия | Гарантия |
| Характеристики | |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q-фактор | 9 см |
| Уровни нагрузки | 15 (компьютерная) |
| Вес маховика | 16 кг |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 165x55x158 см |
| Программы | 7 программ тренировки, в т.ч. 2 пульсозависимые, 7 фитнес-программ, возможность настройки верхнего предела пульса, показатель пульса в процентах от верхней границы пульса |
| Консоль | ЖК дисплей, который показывает время тренировки, пройденная дистанция, текущий пульс, уровень нагрузки, потраченные калории, величина нагрузки |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Вес тренажера | 69,7 кг |
| Питание тренажера | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |