Орбитрек Finnlo Finum 3262 – верный помощник для домашних тренировок всех, кто желает похудеть, поддержать прекрасную физическую форму и просто тренироваться в любое время, не выходя из дома.
С данным вариантом орбитрека появляется возможность за доступную цену приобрести тренажер немецкого качества и для всех членов семьи одновременно, независимо от их роста, веса и уровня спортивной подготовки. Универсальный, удобный и доступный – он поможет провести высокоэффективные и безопасные тренировки.
| Система нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Количество уровней нагрузки | 10 (ручная регулировка) |
| Вес маховика | 16 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 131x63x162 см |
| Программы | 6 предустановленных программ тренировки |
| Консоль | ЖК дисплей, который показывает время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, пульс |
| Измерение пульса | Встроенные датчики на рукоятках тренажера |
| Q фактор | 22 см |
| Вес тренажера | 42 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Уровни нагрузки | 10 (ручная регулировка) |
| Вес маховика | 16 кг |
| Длина шага | 33 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 131x63x162 см |
| Программы | 6 предустановленных программ тренировки |
| Консоль | ЖК дисплей, который показывает время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, пульс |
| Измерение пульса | Встроенные датчики на рукоятках тренажера |
| Q-фактор | 22 см |
| Вес тренажера | 42 кг |
| Гарантия | 24 месяца |