Универсальная скамья Finnlo Ab & Back Trainer 3869 поможет проводить эффективные тренировки в спортзале или дома. Благодаря 6 уровням регулировки высоты опорных подушек и 4 положениям сидения, на скамье могут заниматься спортсмены разного роста и телосложения, вес которых не превышает 150 кг. Для большего удобства скамья дополнена креплениями для гантелей.
Характеристики
| Модель | Finnlo Ab & Back Trainer 3869 |
| Класс тренажера | домашний |
| Упражнения | упражнения с гантелями, упражнения для пресса, для прямых мышц спины |
| Регулировка сидения | 4 положения |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 156х68х95 см |
| Вес тренажера | 21,3 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Finnlo Ab & Back Trainer 3869 |
| Класс тренажера | домашний |
| Упражнения | упражнения с гантелями, упражнения для пресса, для прямых мышц спины |
| Регулировка сидения | 4 положения |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 156х68х95 см |
| Вес тренажера | 21,3 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |