Кроссовер Finnlo MAXIMUM Free Trainer – это оборудование, предназначенное для действительно эффективных тренировок разнообразных групп мышц. Регулируемая спинка, высококачественные тросовые тяги, а также приспособления, необходимые для подтягивания, являются далеко не полным списком достоинств данного устройства. Особенно с учетом его уникального качества, достигнутого за счет стабильной стальной рамы, покрытой антистатическим порошком.
Основным инструментом для силовых тренировок на этом кроссовере считаются 20 металлических плит по 4,5 кг, которые можно равномерно распределять по обе стороны устройства.
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | FREE TRAINER |
| Класс тренажера | клубный |
| Вес тренажера | 474 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 276х210х229 см |
| Нагрузка | 180 кг (2 x 90 кг) |
| Регулировка сидения | 2 положения |
| Регулировка спинки | 7 положений |
| Тяговые ручки в комплекте | широкий гриф, узкая ручка для тяги, 2 ручки для одной руки, канатная тяга, лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, жим под углом вверх, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, приседания, подтягивания на турнике, отжимания на брусьях |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Модель | FREE TRAINER |
| Класс тренажера | клубный |
| Вес тренажера | 474 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 276х210х229 см |
| Нагрузка | 180 кг (2 x 90 кг) |
| Регулировка сидения | 2 положения |
| Регулировка спинки | 7 положений |
| Тяговые ручки в комплекте | широкий гриф, узкая ручка для тяги, 2 ручки для одной руки, канатная тяга, лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, жим под углом вверх, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, приседания, подтягивания на турнике, отжимания на брусьях |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |