С водоналивным мешком Wavemaster 2XL Pro вы сможете быстро и эффективно отточить технику нанесения ударов. Основное преимущество этого водоналивного мешка заключается в том, что бить можно на любой высоте, от уровня ног и до грудной клетки, причем, не только руками, но и ногами. Для удобства отработки комбинаций ударов на тренажере отмечены и пронумерованы от 1 до 10 различные зоны. Чтобы спортсмену было удобно, предусмотрена возможность регулирования высоты тренажера. Материал, из которого изготовлен мешок, очень мягок. Он обеспечивает хорошую амортизацию, что позволяет тренироваться без перчаток.
Характеристики
| Высота | до 175 см |
| Вес | пустой - 19 кг, заполнен песком/водой - 123 кг |
| Емкость базы | приблизительно 104 л |
| Диаметр | 71 см |
| Производитель | Century, США |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Высота | до 175 см |
| Вес мешка | пустой - 19 кг, заполнен песком/водой - 123 кг |
| Емкость базы | приблизительно 104 л |
| Диаметр | 71 см |
| Производитель | Century, США |
| Гарантия | 24 месяца |