Беговая дорожка Matrix T3x – уникальная и комфортная профессиональная дорожка, которая поможет спортсмену достичь наилучших результатов. Сделает она это благодаря широкому выбору профессиональных беговых программ, которые помогают тренировать почти все группы мышц, а также благодаря разнообразию нагрузок.
Такая дорожка станет настоящим личным тренером для спортсмена, благодаря программе считывания сердцебиения пользователя с помощью сенсорных датчиков (затем происходит обработка компьютером полученных данных и корректировка тренировочной программы).
| Тип | Электрическая |
| Рама | Высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой |
| Мощность двигателя | 4,2 л.с. Dynamic Response Drive System™ (переменный ток) |
| Скорость | 0,8 - 20 км/ч |
| Беговое полотно | 152х51 см, двухслойное коммерческое Habasit™152х51 см, двухслойное коммерческое Habasit™ |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15% (регулируется электрически) |
| Дека | 25 мм. парафинированная Ultimate Hard Wax™ |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Polar приемник |
| Программы | 11 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Дисплей | Точечный LED дисплей + буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | Профиль, уровни, время, дистанция, скорость, обороты в мин., калории, калории в час, темп, средний темп, пульс, метаболические ед-цы, Ватты |
| Габариты в рабочем состоянии | 215х85х142 см |
| Вес тренажера | 172 кг |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Складывание | Нет |
| Питание | Сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 4,2 л.c. |
| Тип | Электрическая |
| Рама | Высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой |
| Скорость | 0,8 - 20 км/ч |
| Беговое полотно | 152х51 см, двухслойное коммерческое Habasit™ |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15% (регулируется электрически) |
| Дека | 25 мм. парафинированная Ultimate Hard Wax™ |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, Polar приемник |
| Программы | 11 (в т.ч. пульсозависимая) |
| Дисплей | Точечный LED дисплей + буквенно-цифровой LED дисплей |
| Показания консоли | Профиль, уровни, время, дистанция, скорость, обороты в мин., калории, калории в час, темп, средний темп, пульс, метаболические ед-цы, Ватты |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 215х85х142 см |
| Вес тренажера | 172 кг |
| Вес пользователя | 182 кг |
| Складывание | Нет |
| Питание | Сеть 220 Вольт |
| Гарантия | 36 месяцев |