Орбитрек Finnlo Sole XTR 3217 – идеальный домашний тренажер, который сделает тренировки качественными, эффективными и разнообразными, будто во время посещения спортзала. Он станет индивидуальным тренером для каждого члена семьи, благодаря наличию двух программ, зависящих от скорости сердцебиения, а это, как известно, один из важных показателей эффективности тренировки.
Орбитреком также обеспечивается точность нагрузок благодаря компьютеру и системам торможения (к слову, один из 16 вариантов нагрузки можно выбрать с помощью компьютера).
| Класс тренажера | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 82 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 188x60x164 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (20 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Вес махового колеса | 16 кг |
| Количество программ | 6 |
| Показатели компьютера | Время тренировки, уровень нагрузки, пройденное расстояние, потраченные калории, обороты в минуту, название программы, нагрузка в Ваттах, круги, скорость, пульс |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 82 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 188x60x164 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (20 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Вес махового колеса | 16 кг |
| Количество программ | 6 |
| Показатели компьютера | Время тренировки, уровень нагрузки, пройденное расстояние, потраченные калории, обороты в минуту, название программы, нагрузка в Ваттах, круги, скорость, пульс |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |