С таким столом игра в настольный теннис будет сплошным удовольствием. Теннисный стол Cornilleau Competition 540 Indoor ITTF изготовлен в соответствии с международными требованиями. По уровню качества она подходит для проведения соревнований. Столешница толщиной в 22 мм крепится на мощные стальные ножки, диаметр которых составляет 60 мм. Теннисный стол устойчив и сбалансирован. Все его детали выполнены из самых надежных, проверенных материалов. Для большего удобства присутствует возможность регулирования по высоте столешницы и сетки. Каждый игрок сможет отрегулировать эти параметры с удобством для себя.
Особенности:
Характеристики
| Тип | для помещений |
| Вес стола | 97 кг |
| Габариты | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 22 мм |
| Окантовка | 60 мм |
| Материал столешницы | ДВП |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 3 года |
| Товар сертифицирован в Украине! |
| Характеристики | |
| Тип | для помещений |
| Вес стола | 97 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 22 мм |
| Окантовка | 60 мм |
| Материал столешницы | ДВП |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 36 месяцев |