KIDIGO™ Professional отлично подходит не только детям от 5 лет, но и взрослым. Его прочный корпус, детали которого прошли кислородную сварку, легко выдерживает пользователя весом до 150 кг. Для большего интереса во время езды есть возможность движения в двух направлениях: вперед и назад, а если захотите остановиться, то вам поможет ручной тормоз, который действует одновременно на два задних колеса. Резиновые колеса имеют диаметр 38 см и помогают справляться с препятствиями на пути, а также обеспечивают мягкость хода веломобиля. Руль и сидение регулируются под рост пользователя.
Продукция сертифицирована и отвечает всем европейским нормам безопасности детских игрушек.
Характеристики
| Возраст ребёнка | от 5 до 99 лет |
| Передачи | 1 скорость вперёд и 1-назад |
| Тип привода | педальный |
| Тип кузова | веломобиль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колёс | резина |
| Тип колёс | пневматические |
| Количество колёс | 4 |
| Тип сварки | кислородная |
| Каркас | сверхпрочный |
| Тип тормоза | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Количество мест | 1 |
| Максимальный вес нагрузки | 150 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Вес нетто | 42 кг |
| Глубина | 150 см |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр колеса | 38 см |
| Регулировка руля | есть |
| Регулировка сидения | есть |
| Цвет | синий с чёрным |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 до 99 лет |
| Передачи | 1 скорость вперёд и 1-назад |
| Тип привода | педальный |
| Тип кузова | веломобиль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колёс | резина |
| Тип колёс | пневматические |
| Количество колёс | 4 |
| Тип сварки | кислородная |
| Каркас | сверхпрочный |
| Тип тормоза | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Количество мест | 1 |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес брутто | 45 кг |
| Вес веломобиля | 42 кг |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 150x114x70 см |
| Диаметр колеса | 38 см |
| Регулировка руля | есть |
| Регулировка сидения | есть |
| Цвет | синий с чёрным |
| Гарантия | 12 месяцев |