Активные дети, которым 3 и более лет смогут оценить по достоинству веломобиль KIDIGO™ Freedom. Его прочный корпус, швы которого прошли кислородную сварку, способен выдержать вес до 60 кг. Регулировка руля и сидения позволяет максимально удобно располагаться в транспортном средстве даже подросткам. Надувные камерные колеса диаметром 25 см помогут преодолевать незначительные препятствия на пути и обеспечат мягкую поездку. Остановка веломобиля происходит при помощи ручного тормоза, который действует сразу на оба задних колеса. Производителем предоставляется гарантия на 1 год.
Металлические детали:
Весь каркас сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов.
Продукция сертифицирована и отвечает всем европейским нормам безопасности детских игрушек.
Характеристики
| Возраст ребёнка | от 3 до 15 лет |
| Тип привода | педальный |
| Тип кузова | веломобиль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колёс | резина |
| Тип колёс | пневматические |
| Количество колёс | 4 |
| Тип сварки | кислородная |
| Каркас | сверхпрочный |
| Тип тормоза | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Количество мест | 1 |
| Максимальный вес нагрузки | 60 кг |
| Вес брутто | 18 кг |
| Вес нетто | 16 кг |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 62 см |
| Диаметр колеса | 25 см |
| Регулировка руля | да |
| Регулировка сидения | да |
| Цвет | красный с чёрным |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 3 до 15 лет |
| Тип привода | педальный |
| Тип кузова | веломобиль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колёс | резина |
| Тип колёс | пневматические |
| Количество колёс | 4 |
| Тип сварки | кислородная |
| Каркас | сверхпрочный |
| Тип тормоза | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Количество мест | 1 |
| Вес пользователя | 60 кг |
| Вес брутто | 18 кг |
| Вес веломобиля | 16 кг |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 110x76x62 см |
| Диаметр колеса | 25 см |
| Регулировка руля | да |
| Регулировка сидения | да |
| Цвет | красный с чёрным |
| Гарантия | 12 месяцев |