Веломобиль KIDIGO™ Childhood станет для ребенка любимым средством передвижения по улице. Модель подходит для детей до 8 лет с весом не более 45 кг. Регулировка сидения помогает подстраивать веломобиль под рост ребенка. Надувные камерные колеса (схожие по строению с колесами велосипеда или автомобиля) с диаметром 25 см обеспечивают легкость хода и свободное прохождение небольших препятствий на пути. Сварка частей корпуса кислородным способом повышает прочность и долговечность веломобиля, а от производителя предоставлена гарантия на 12 месяцев и возможность легко выбрать необходимые комплектующие.
Металлические детали:
Весь каркас сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов. Отличное спортивное развлечение для ребенка. Пусть этот автомобиль будет первым у Вашего ребёнка. Качественный, стильный веломобиль.
Продукция сертифицирована и отвечает всем европейским нормам безопасности детских игрушек.
Характеристики
| Возвраст ребёнка | от 2 до 8 лет |
| Тип привода | педальный |
| Тип кузова | веломобиль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колёс | резина |
| Тип колёс | пневматические |
| Количество колёс | 4 |
| Тип сварки | кислородная |
| Каркас | сверхпрочный |
| Тип тормоза | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Количество мест | 1 |
| Максимальный вес нагрузки | 45 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Вес нетто | 9,8 кг |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр колеса | 25 см |
| Регулировка руля | нет |
| Регулировка сидения | да |
| Цвет | зелёный с чёрным |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 2 до 8 лет |
| Тип привода | педальный |
| Тип кузова | веломобиль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал колёс | резина |
| Тип колёс | пневматические |
| Количество колёс | 4 |
| Тип сварки | кислородная |
| Каркас | сверхпрочный |
| Тип тормоза | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Количество мест | 1 |
| Вес пользователя | 45 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Вес веломобиля | 9,8 кг |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 84х46х45 см |
| Диаметр колеса | 25 см |
| Регулировка руля | нет |
| Регулировка сидения | да |
| Цвет | зелёный с чёрным |
| Гарантия | 12 месяцев |