Игровой стол компактных размеров – 140х73х87 см (вес 49 кг), вертикальной сборки с удобной системой складывания. Выполнен из материалов высокого качества: стержни – хромированная сталь, ручки – резина, счёты – пластик, ножки – МДФ с металлическими перекладинами. На поле 11 игроков в каждой команде, в комплекте также 2 мяча. Гарантия на модель 1 год.
Характеристики
| Размеры стола | 140х73,5х87,2 см |
| Игровое поле | 9 мм МДФ, 118 х 68,5 см |
| Боковые панели | 25 мм. МДФ |
| Игровые стержни | диамерт 15,8 мм, крепкая хромированная сталь |
| Счёт | пластиковые квадратные |
| Игровые мячи | 2 шт |
|
Количество вратарей |
2 |
| Ручки | резиновые |
| Ноги | 25 мм. МДФ с двумя металлическими перекладинами |
| Регулировка ножек | диаметр 152 мм, хромированная сталь |
| Упаковка | 145х80х18 см, фирменный картон |
| Компактный | вертикально складывается |
| Высота стола | 87 см |
| Две команды | по 11 игроков с каждой стороны |
| Крепкие стержни | 16 мм |
| Запасные мячи в комплекте | есть |
| Наличие инструкции по сборке | есть |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто | 48,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Игровое поле | 9 мм МДФ, 118 х 68,5 см |
| Боковые панели | 25 мм. МДФ |
| Игровые стержни | диамерт 15,8 мм, крепкая хромированная сталь |
| Счёт | пластиковые квадратные |
| Игровые мячи | 2 шт |
| Ручки | резиновые |
| Ноги | 25 мм. МДФ с двумя металлическими перекладинами |
| Регулировка ножек | диаметр 152 мм, хромированная сталь |
| Упаковка | 145х80х18 см, фирменный картон |
| Компактный | вертикально складывается |
| Высота стола | 87 см |
| Две команды | по 11 игроков с каждой стороны |
| Крепкие стержни | 16 мм |
| Запасные мячи в комплекте | есть |
| Наличие инструкции по сборке | есть |
| Вес стола | 45 кг |
| Вес брутто | 48,5 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 140х73,5х87,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |