Kidigo Match станет любимым домашним развлечением. Габариты стола с регулируемыми ножками из МДФ составляют 119,5х61х78 см. На площади футбольного поля 102х58 см расположены 11 участников двух команд, которые управляются жердями из хромированной стали диаметром 13 мм. В комплект также входят запасные мячи и инструкция по сборке.
Особенности:
Характеристики
| Размеры стола | 119,5х61х78 см |
| Игровое поле | 5 мм МДФ, 102х58 см |
| Боковые панели | 16 мм. МДФ, ширина 17 см |
| Игровые стержни | диамерт 13 мм, крепкая хромированная сталь |
| Счёт | пластиковые |
| Игровые мячи | 2 шт |
| Ножки | 12 мм. МДФ |
| Панели ножек | 5 мм. МДФ |
| Регулирование ножек | диаметр 4 см., хромированные пластины |
| Упаковка | фирменный картон |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес брутто | 23,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Игровое поле | 5 мм МДФ, 102х58 см |
| Боковые панели | 16 мм. МДФ, ширина 17 см |
| Игровые стержни | диамерт 13 мм, крепкая хромированная сталь |
| Счёт | пластиковые |
| Игровые мячи | 2 шт |
| Ножки | 12 мм. МДФ |
| Панели ножек | 5 мм. МДФ |
| Регулирование ножек | диаметр 4 см., хромированные пластины |
| Упаковка | фирменный картон |
| Вес стола | 22 кг |
| Вес брутто | 23,5 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 119,5х61х78 см |
| Гарантия | 12 месяцев |