Шведская стенка FitLogic 05 имеет прочную конструкцию боковых стоек и перекладин (8 шт.), выполненную из высококачественной березы. Модель предназначена для тренировки основных групп мышц спины, груди, рук, живота. Габариты 2,20*0,78 м и допустимая нагрузка до 120 кг позволяют заниматься и детям и взрослым. Безопасность обеспечивается надежным креплением к стене.
Характеристики
| Материал боковины | береза |
| Материал перекладины | береза |
| Количество перекладин | 8 шт |
| Масса тренажера | 14 кг |
| Установка | крепление к стене |
| Габариты комплекса (Ш*В) | 220*78 см |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | FitLogic, Тайвань |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Материал боковины | береза |
| Материал перекладины | береза |
| Количество перекладин | 8 шт |
| Вес шведской стенки | 14 кг |
| Установка | крепление к стене |
| Габариты (ШxВ) | 220x78 см |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | FitLogic, Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |