Орбитрек Finnlo E-Glide SR 3218 – тренажер, который станет верным помощником в достижении спортивных успехов, а также поможет сделать ранее однотипные тренировки намного интересней, так как предоставляет на выбор 10 различных программ для занятий.
Разнообразие присутствует и в уровнях нагрузок – их на выбор предоставлено 20. Это позволяет орбитреку быть универсальным и подходить для всех пользователей, независимо от их уровня подготовки. Кроме того, он удобный, надежный и безопасный, одним словом – идеальный для тренировок.
| Класс тренажера | Домашний |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 95 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q фактор | 6 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 175x60x168 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (20 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Вес махового колеса | 20 кг |
| Количество программ | 8 |
| Показатели компьютера | Время тренировки, уровень нагрузки, пройденное расстояние, потраченные калории, обороты в минуту, название программы, нагрузка в Ваттах, круги, скорость, пульс |
| Питание | 220 В |
| Бренд | Finnlo |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 95 кг |
| Длина шага | 50 см |
| Q-фактор | 6 см |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 175x60x168 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (20 уровней) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Вес махового колеса | 20 кг |
| Количество программ | 8 |
| Показатели компьютера | Время тренировки, уровень нагрузки, пройденное расстояние, потраченные калории, обороты в минуту, название программы, нагрузка в Ваттах, круги, скорость, пульс |
| Питание | 220 В |
| Производитель | Finnlo |
| Гарантия | 24 месяца |