Гребной тренажер Finnlo Aquon PRO является высококачественным немецким устройством для профессиональных тренировок или силовой проработки мышечной массы организма. Как известно, гребля задействует около 80% всех мышц тела. Благодаря воссозданному эффекту данного занятия на описываемом оборудовании, можно значительно повысить свою выносливость и силу, достигнуть показателя расходования до 700 ккал в час, существенно снизить вероятность появления болей в спине и просто улучшить навыки в гребле.
Особенности:
Технические характеристики
| Класс тренажера | профессиональный (Class SА) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 48 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 249х51х98 см |
| Регулировка нагрузки | компьютерная 16 уровней (30-300 Ватт) |
| Система торможения | магнитная + воздушная |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Количество программ | 23 (12 фитнес-программ, 2 интервальные программы, 4 кардиопрограммы 5 скоростных программ (соревновательные программы с компьютером), возможность задать индивидуальные настройки) |
| Показатели компьютера | время, Ватт, уровень, количество гребков в минуту, программа, пульс, общее число гребков, время на каждые 500 м, расстояние, расход калорий |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | профессиональный (Class SА) |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 48 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 249х51х98 см |
| Регулировка нагрузки | компьютерная 16 уровней (30-300 Ватт) |
| Система торможения | магнитная + воздушная |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Количество программ | 23 (12 фитнес-программ, 2 интервальные программы, 4 кардиопрограммы, 5 скоростных программ (соревновательные программы с компьютером), возможность задать индивидуальные настройки) |
| Показатели компьютера | время, Ватт уровень, количество гребков в минуту, программа, пульс, общее число гребков, время на каждые 500 м, расстояние, расход калорий |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |