Прочная конструкция, яркий дизайн, максимально безопасное использование – это батуты серии Berg Elit Green 430. Прочные вертикальные стойки, составляющие основу крепления сетки безопасности, оснащены смягчающим покрытием. 40-сантиметровый смягчающий бортик защищает при падении, входной клапан создан по принципу самозакрывающегося элемента. Полипропиленовая поверхность прыжкового мата пропускает влагу, не давая ей скапливаться на поверхности – это сделано в целях обеспечения более безопасного использования. Основанием конструкции служит сборная рама из прочного металла.


Интеграция с сетками безопасности:

Фиксированная цена:
Комплект батут Berg Elite 14 ft 430 cm green с защитной сеткой Т-серии 1695 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 140 кг |
| Статический тестовый вес | 700 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 96 пружин Goldspring+ |
| Цвет | зеленый (Green) |
| Вес батута | 99 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 5 лет |
| Полотно батута | 5 лет |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 95 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 40 см |
| Толщина кромки батута | 3,0 см |
| Пружин в комплекте | 128 пружин Goldspring+ |
| Цвет | зеленый (Green) |
| Вес батута | 99 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 5 лет |
| Полотно батута | 5 лет |
| Пружины | 5 лет |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |