Беговая дорожка EuroFit Dallas – это спортивное оборудование, позволяющее постоянно держать свою физическую форму в превосходном состоянии. Обилие разных программ, беспроводная система управления весом, больше десяти уровней интенсивности являются далеко не единственными преимуществами данного тренажера.
Любителей спорта радует его бесшумная работа и кардиодатчики для измерения пульса, благодаря которым пользователям удается постоянно следить за показателями своего организма, достигая при этом максимальных результатов. К ним, кстати, относятся: ровное сердцебиение, быстро нормализующееся дыхание, повышенная выносливость и подтянутая фигура.
| Мощность двигателя | 2 л.с. DC |
| Полотно | 50 X 130 см, двухслойное, 1,6 мм |
| Система амортизации | Разноплотные эластомеры VCS™ |
| Скорость | 0,8 - 16,5 км/ч |
| Угол наклона | 0 - 12% |
| Дисплей консоли | Светодиодный с точечно-матричным экраном голубого свечения |
| Быстрый доступ к скорости | 8 клавиш |
| Быстрый доступ к углу наклона | 8 клавиш |
| Целевые программы | 3 (время / дистанция / калории) |
| Предустановленные программы | 3 программы (12 уровней интенсивности на каждую программу) |
| Интервалы - угол наклона | 12 уровней интенсивности |
| Интервалы - скорость | 12 уровней интенсивности |
| Снижение - вес | 12 уровней интенсивности |
| Пользовательская | 3 программы |
| Програма "Автопамять" | Есть |
| Память параметров пользователя | На 9 пользователей |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках + возможность подключения нагрудного кардиодатчика "POLAR" |
| Габариты в рабочем состоянии | 174 x 86 x 140 см |
| Габариты в сложеном состоянии | 82 x 86 x 171 см |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система складывания | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. DC |
| Беговое полотно | 50х130 см, двухслойное, 1,6 мм |
| Система амортизации | Разноплотные эластомеры VCS™ |
| Скорость | 0,8 - 16,5 км/ч |
| Угол наклона | 0 - 12% |
| Дисплей консоли | Светодиодный с точечно-матричным экраном голубого свечения |
| Быстрый доступ к скорости | 8 клавиш |
| Быстрый доступ к углу наклона | 8 клавиш |
| Целевые программы | 3 (время / дистанция / калории) |
| Предустановленные программы | 3 программы (12 уровней интенсивности на каждую программу) |
| Интервалы - угол наклона | 12 уровней интенсивности |
| Интервалы - скорость | 12 уровней интенсивности |
| Снижение - вес | 12 уровней интенсивности |
| Пользовательская | 3 программы |
| Програма "Автопамять" | Есть |
| Память параметров пользователя | На 9 пользователей |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках + возможность подключения нагрудного кардиодатчика "POLAR" |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 174 x 86 x 140 см |
| Габариты в сложеном состоянии | 82 x 86 x 171 см |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Система складывания | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Питание | 220V |
| Гарантия | 12 месяцев |