Эта установка рассчитана на комплексное развитие многих групп мышц и общего укрепления здоровья. Регулярные тренировки на орбитреке Go Elliptical Cross Trainer V-950T помогут избавиться от излишнего веса, разработать дыхательную систему и заметно улучшат общее состояние. Разработчики установки предусмотрели возможность регулирования степени нагрузки, чтобы на ней мог заниматься любой пользователь.
Каждый член вашей семьи сможет выбрать нагрузку, соответствующую уровню его подготовленности. Постепенно повышая интенсивность тренировок, вы сможете добиться хорошего результата в короткий срок. Наблюдать за результатами занятий поможет встроенный компьютер, на экране которого отображается такая информация, как текущая скорость, пройденное расстояние, длительность тренировки, расход калорий, частота сердцебиения и температура тела.
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки | 24 уровня |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длина шага | 48,2 см |
| Регулировка педалей | По длине и глубине |
| Маховик | 12 кг |
| Тип дисплея | Цветной 5" LCD-дисплей с сенсорным управлением |
| Программы | 24 предустановленные программы |
| Спец. программные возможности | Неограниченная возможность создания пользовательских программ, сохранение личных программ для 4 пользователей |
| Система "Быстрого доступа" | Клавиши управления нагрузкой на рукоятках |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках и телеметрия |
| Питание | Сеть 220 Вольт |
| Габариты тренажера | 163х70x176 см |
| Вес тренажера | 75 кг |
| Максимальный вес пользователя | 145 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки | 24 уровня |
| Система привода | SILENT J6 задний привод |
| Длина шага | 48,2 см |
| Регулировка педалей | По длине и глубине |
| Маховик | 9 кг |
| Дисплей | Цветной 5" LCD-дисплей с сенсорным управлением |
| Программы | 24 предустановленные программы |
| Спец. программные возможности | Неограниченная возможность создания пользовательских программ, сохранение личных программ для 4 пользователей |
| Система "Быстрого доступа" | Клавиши управления нагрузкой на рукоятках |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики на рукоятках и телеметрия |
| Питание | Сеть 220 Вольт |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 152х71x175 см |
| Вес тренажера | 73 кг |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |