Характеристики
| Модель | Finnlo Multi Lat Tower 3877 |
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги |
| Список упражнений | тяга на бицепс, тяга на трицепс, тяга сверху, тяга снизу |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | на свободных весах |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 141х120х210 см |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Finnlo Multi Lat Tower 3877 |
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги |
| Список упражнений | тяга на бицепс, тяга на трицепс, тяга сверху, тяга снизу |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | на свободных весах |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 141х120х210 см |
| Вес тренажера | 37 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |