Стойка для жима и приседаний Finnlo Design Line 3871 позволит вам в домашних условиях и тренажерных залах выполнять силовые упражнения без риска получения травмы. 5-уровневая регулировка по ширине и 8-уровневая по высоте позволяют настроить стойку под особенности каждого упражнения. Стальная устойчивая конструкция предусмотрена для нагрузки до 250 кг.
Характеристики
| Модель | Barbell Station Design Line 3871 |
| Регулировка по ширине | 5 положений |
| Регулировка по высоте | 8 положений |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 98х134-168х102-166 см |
| Вес тренажера | 39 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Barbell Station Design Line 3871 |
| Регулировка по ширине | 5 положений |
| Регулировка по высоте | 8 положений |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 98х134-168х102-166 см |
| Вес тренажера | 39 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |