Профессиональная скамья для жима Finnlo Design Line 3886 идеально подходит для использования в спортзалах и дома. Ее надежная конструкция предназначена для людей, весом не более 150 кг, а общая нагрузка с тренировочными грузами может доходить до 300 кг. Удобство использования обеспечивается 9-ступенчатой регулировкой спинки и 3 положениями высоты сидения.
Характеристики
| Модель | Incline Bench Design Line 3886 |
| Скамья | с изменяющимся углом наклона |
| Наклон спинки | 9 положений |
| Наклон сидения | 3 положения |
| Отрицательный угол | есть |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 126х51х50-133 см |
| Вес тренажера | 25,9 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Incline Bench Design Line 3886 |
| Скамья | с изменяющимся углом наклона |
| Наклон спинки | 9 положений |
| Наклон сидения | 3 положения |
| Отрицательный угол | есть |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 126х51х50-133 см |
| Вес тренажера | 25,9 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |