Складная гиперэкстензия направлена на повышение тонуса ягодичных и спинных мышц, улучшение осанки. Finnlo Tricon позволяет выбирать одну из 10 позиций регулировки высоты опорных валиков, поэтому качественно заниматься на ней могут даже те спортсмены, чей рост достигает 2 метров. На модель предоставляется гарантия 1 год.
Особенности:
Характеристики
| Модель | Finnlo Tricon 3868 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулировка по высоте | 10 положений |
| Габариты (ДхШхВ) | 112х51х92 см |
| В сложенном виде | 41х52х136 см |
| Вес тренажера | 12,6 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Характеристики | |
| Модель | Finnlo Tricon 3868 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулировка по высоте | 10 положений |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 112х51х92 см |
| В сложенном виде | 41х52х136 см |
| Вес тренажера | 12,6 кг |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |