Фитнес станция Finnlo Autark 2500-100 является спортивным оборудованием нового поколения, поскольку предоставляет своим покупателям исключительные возможности относительно тренировки всех основных групп мышц. Будучи изготовленным в Германии, данное устройство обладает высоким качеством, отличается превосходными параметрами долговечности, а также предусматривает огромный ассортимент инструментов для прокачки практически любых мышц. Учитывая все вышеперечисленное, отнюдь неудивительно, что на этой фитнес станции занимаются даже профессиональные спортсмены.
Особенности:
Технические характеристики
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 306 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | 100 кг |
| Габариты тренажера (Д/Ш/В) | 212/220/215 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тяговая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, жим ногами |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 306 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | 100 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 212/220/215 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тяговая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами, жим ногами |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |