Фитнес станция Finnlo Autark 1500-100 – силовая станция для спортсменов, которые стремятся к высокому профессиональному уровню. Качественные приспособления, которыми обладает тренажер, гарантируют отличную проработку мышечных групп всего тела. Вы приобретаете тонус, силу и выносливость. Улучшается функционирование сердечнососудистой системы, а также общее самочувствие. Внутренний баланс восстанавливается, а потенциал скрытой жизненной силы используется по максимуму. Тренажерная установка научит вас получать удовольствие от тренировок, так как не медлит с результатом.
Особенности:
Технические характеристики
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | 100 кг |
| Габариты тренажера (Д/Ш/В) | 165/145/215 кг |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | 100 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 165/145/215 кг |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |