Орбитрек Sportop E500 – профессиональный орбитрек для тренировок дома. Бесшумное и размеренное функционирование тренажера гарантируют прочные подшипники. Система сопротивления – электромагнитная, что позволяет регулировать интенсивность в диапазоне 16-ти уровней.
Длина шага изменяется от 45 см и до 66 см с помощью одного нажатия кнопки. Также можно регулировать глубину шага. Программный модуль включает 12 разнообразных тренировочных режимов. LCD-дисплей на удобной в пользовании консоли отображает все необходимые показатели: скорость, пульс, дистанцию, мощность и т. д.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 45-66 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Q-фактор | н/д |
| Масса маховика | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Тип дисплея | 7" LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты в минуту, нагрузка, расстояние, калории, пульс, длина шага, мощность; |
| Программы | 12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 150х85х164 см |
| Вес тренажера | 107 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 45-66 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Q-фактор | н/д |
| Маховое колесо | 12 кг |
| Вес пользователя | 135 кг |
| Дисплей | 7" LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты в минуту, нагрузка, расстояние, калории, пульс, длина шага, мощность; |
| Программы | 12 программных режимов |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150х85х164 см |
| Вес тренажера | 107 кг |
| Гарантия | 24 месяца |