Благодаря стенке InterAtletika АТЛЕТ-1 ST-051 у вас пропадет необходимость посещения тренажерного зала. Функционал шведской стенки (турник, гимнастические ручки, лестница) дает возможность выполнения основных упражнений для мышц пресса, спины и рук, не выходя из дома. Габариты стенки (580х1050х2200 мм) позволяют ей занимать минимум места в комнате. Безопасность при выполнении упражнений обеспечивает надежное крепление к стене. Кроме этого, все элементы АТЛЕТ-1 ST-051, выполненные из круглого стального профиля, покрыты полимером для исключения скольжения во время тренировки. Шведская стенка подойдет пользователям весом до 120 кг с любым уровнем физической подготовки.
В комплект входят:
Характеристики
| Конструкция | из круглых стальных труб |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Тип | шведскaя стенкa |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал перемычек | металл |
| Цвет | белый |
| Масса тренажера | 20,5 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты | 58x105x220 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Конструкция | из круглых стальных труб |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Тип | шведскaя стенкa |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал перемычек | металл |
| Цвет | белый |
| Вес шведской стенки | 20,5 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 58x105x220 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |