Орбитрек Finnlo Maximum E-Glide 3955 – тренажер высокого качества, предназначенный для клубного использования, который одинаково подходит для групповых и индивидуальных занятий. Орбитрек сочетает в себе надежность, удобство и эффективные тренировки, а дизайн тренажера прекрасно впишется в любой интерьер зала.
Интересной особенностью также является система компенсаторов неровности пола, благодаря чему не придется беспокоиться о том, достаточно ли ровная поверхность и будет ли тренажер на ней устойчивым.
| Класс тренажера | Клубный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 110 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 180x60x168 см |
| Q фактор | 10 см |
| Длина шага | 52 см |
| Список упражнений | Аэробная тренировка на все группы мышц |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Ручная (бесступенчатая) |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик Polar (дополнительная опция) |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | - |
| Вес махового колеса | 18 кг |
| Количество программ | - |
| Показатели компьютера | Время тренировки, обороты в минуту, пройденная дистанция, пульс |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Клубный |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 110 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 180x60x168 см |
| Q-фактор | 10 см |
| Длина шага | 52 см |
| Список упражнений | Аэробная тренировка на все группы мышц |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Ручная (бесступенчатая) |
| Измерение пульса | Нагрудный кардиодатчик Polar (дополнительная опция) |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | - |
| Вес махового колеса | 18 кг |
| Количество программ | - |
| Показатели компьютера | Время тренировки, обороты в минуту, пройденная дистанция, пульс |
| Питание | Батарейки |
| Гарантия | 24 месяца |