Орбитрек Finnlo Ellypsis SX1 3209 – тренажер высокого качества, повышенного комфорта и широкого диапазона функций станет незаменимым помощником в занятиях спортом. Благодаря возможности регулировать педали и широкого выбора тренировочных программ он сразу же станет любимцем всех членов семьи, так как подойдет одинаково как для взрослых, так и для детей.
Глаз будет радовать стильный дизайн (во внешнем виде тренажера сочетаются три цвета: белый, черный и серебристый), который подойдет под любой интерьер комнаты
| Класс тренажера | Домашний (Class HA) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 59 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 160x65x175 см |
| Q фактор | 16 см |
| Длина шага | 46 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (32 уровня) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Вес махового колеса | 20 кг |
| Количество программ | 17 |
| Показатели компьютера | Время тренировки, скорость, пройденная дистанция, уровень нагрузки, обороты в минуту, расход калорий, пульс |
| Питание | Сеть 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | Домашний (Class HA) |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 59 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 160x65x175 см |
| Q-фактор | 16 см |
| Длина шага | 46 см |
| Элемент соединения движущихся частей | Подшипники |
| Регулировка нагрузки | Компьютерная (32 уровня) |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Система торможения | Магнитная |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Вес махового колеса | 20 кг |
| Количество программ | 17 |
| Показатели компьютера | Время тренировки, скорость, пройденная дистанция, уровень нагрузки, обороты в минуту, расход калорий, пульс |
| Питание | Сеть 220 В |
| Гарантия | 24 месяца |