Беговая дорожка Finnlo Endurance 3509 предназначена для того, чтобы подарить вам сильное и здоровое тело, улучить тонус мышечных тканей, подарить минуты приятного расслабления после тренировок.
Используя беговое полотно дома, вы быстро и эффективно избавляетесь от лишних калорий и жировых отложений, укрепляете мышцы. Дорожка сочетает в себе удивительный дизайн, эффективность, а также прочность сборки конструкции.
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Класс тренажера | Домашний премиум |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Вес тренажера | 115 кг |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, наклон бегового полотна, пульс; |
| Питание | 220 В |
| Угол наклона полотна | 0-12 % |
| Размеры бегового полотна (ДxШ) | 146x52 см |
| Скорость | 0,8 - 20 км/ч |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 188x88x140 см |
| Двигатель | 2,5 л.с. |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Пульсозависимые программы | 1 |
| Количество программ | 21 |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | 2,5 л.с. |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Класс тренажера | Домашний премиум |
| Вес пользователя | 160 кг |
| Вес тренажера | 115 кг |
| Показатели компьютера | Время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, наклон бегового полотна, пульс; |
| Питание | 220 В |
| Угол наклона полотна | 0-12 % |
| Беговое полотно | 146x52 см |
| Скорость | 0,8 - 20 км/ч |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 188x88x140 см |
| Измерение пульса | Сенсорные датчики, нагрудный кардиодатчик (дополнительная опция) |
| Пульсозависимые программы | 1 |
| Количество программ | 21 |
| Гарантия | 24 месяца |