Каркас прямоугольного батута Kidigo, имеющего размер 150х215 см, построен на основе крепких металлических труб с антикоррозийным покрытием. В основе мата – прочные и надежные металлические пружины, которые создают превосходный эффект отскакивания. Представленная модель подходит для веселых развлечений взрослых и детей и способна выдержать до 100 кг.
Мат батута покрыт высокопрочной полихлорвиниловой тканью, имеющей толщину 0,55 мм. В комплекте с батутом Kidigo 215 х 150 также поставляются надежные сетки безопасности, изготовленные из полиэтилена, инструмент для быстрой и комфортной сборки изделия и инструкция.
Изделие прошло сертификацию TUV GS по безопасности. На изделии имеются наклейки с указанием соответствующих мер предосторожности для напоминания и информирования потребителей. Кроме этого, компания Kidigo также предоставляет утвержденное TUV GS стандартное руководство пользователя, в котором приведены рекомендации по правильной сборке и эксплуатации изделия, а также более подробные указания по мерам безопасности.
Товар полностью соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
Гарантия качества

Характеристики
| Размеры батута | 215х150 см |
| Высота батута | 53,5 см |
| Количество ног | 4 штуки |
| Цвет мата и материал | чёрный, 0,55 мм. сверхпрочный полипропиленовый производства США |
| Материал пружин | 3 мм оцинкованная сталь |
| Размеры пружин | длина – 165 мм, диаметр – 25 мм |
| Количество пружин | 36 штук |
| Инструмент для пружин | 1 штука |
| Покрытие для пружин | ПВХ ткань 500 den; водостойкая |
| Наполнитель | 15 мм вспененный полиэтилен |
| Ширина | 29 см |
| Размеры упаковки | 136х39х25 см |
| Вес | 40 кг |
| Допустимый вес пользователя | 100 кг |
| Высота сетки | 215 см |
| Трубы каркаса сетки | 25.4 мм двойная оцинковка, толщина 1,2 мм |
| Цвет и материал сетки | специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка |
| Рукава | полиэтилен |
| Приспособления | дверь на двухсторонней молнии-застежке |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Размеры батута (ДxШ) | 215х150 см |
| Высота батута | 53,5 см |
| Количество ног | 4 штуки |
| Цвет мата и материал | чёрный, 0,55 мм. сверхпрочный полипропиленовый производства США |
| Материал пружин | 3 мм оцинкованная сталь |
| Размеры пружин | длина – 165 мм, диаметр – 25 мм |
| Количество пружин | 36 штук |
| Инструмент для пружин | 1 штука |
| Покрытие для пружин | ПВХ ткань 500 den; водостойкая |
| Наполнитель | 15 мм вспененный полиэтилен |
| Ширина | 29 см |
| Размеры упаковки | 136х39х25 см |
| Вес батута | 40 кг |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Высота сетки | 215 см |
| Трубы каркаса сетки | 25.4 мм двойная оцинковка, толщина 1,2 мм |
| Цвет и материал сетки | специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка |
| Рукава | полиэтилен |
| Приспособления | дверь на двухсторонней молнии-застежке |
| Гарантия | 12 месяцев |