Батут Kidigo d183 идет с защитной сеткой в комплекте!
Представленная модель батута диаметром 183 см рассчитана на увлекательные и веселые игры детей возрастом от 3 до 10 лет. Отличительные черты Kidigo 183:
Кроме того, в комплект поставки входят специальные инструменты для быстрой и комфортной сборки батута, а также инструкция, содержащая правила использования изделия.
Изделие прошло сертификацию TUV GS по безопасности. На изделии имеются наклейки с указанием соответствующих мер предосторожности для напоминания и информирования потребителей. Кроме этого, компания Kidigo также предоставляет утвержденное TUV GS стандартное руководство пользователя, в котором приведены рекомендации по правильной сборке и эксплуатации изделия, а также более подробные указания по мерам безопасности.
Товар полностью соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
Гарантия качества!
Особенности:
Характеристики
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота батута | 50 см |
| Высота сетки | 200 см |
| Трубы каркаса | 6 шт- оцинкованные; 31,8х1,35 мм |
| Каркас защитной сетки | 12 шт - оцинкованные с защитой из вспененого материала; 25,4х1,2 мм |
| Мат батута | полипропиленовая сетчатая ткань |
| Защитная сетка | специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка |
| Покрытие для пружин | полиэтиленовая ткань 120 грамм; водостойкая |
| Мягкая подкладка | 10 мм вспененный полиэтилен |
| Пружины | 30 штук; размеры: 3,2х137х28 мм |
| Габариты упаковки | 104х50х20,5 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота батута | 50 см |
| Высота сетки | 200 см |
| Трубы каркаса | 6 шт- оцинкованные; 31,8х1,35 мм |
| Каркас защитной сетки | 12 шт - оцинкованные с защитой из вспененого материала; 25,4х1,2 мм |
| Мат батута | полипропиленовая сетчатая ткань |
| Защитная сетка | специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка |
| Покрытие для пружин | полиэтиленовая ткань 120 грамм; водостойкая |
| Мягкая подкладка | 10 мм вспененный полиэтилен |
| Пружины | 30 штук; размеры: 3,2х137х28 мм |
| Габариты упаковки | 104х50х20,5 см |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |